четверг, 26 января 2017 г.

BLOG HOP - В СОВУШКЕ СЛАВИИ.


Добрый день всем!
Я начинающий скрапер, всего пару месяцев как начала делать открыточки и вообще проникаться темой, но все же решила попробовать поучаствовать в конкурсе от Совушки Славии.


Правила игры Blog hop:
  1. В игру вступают читатели блога Совушка Славия. Подпишитесь на наш блог - Выполнено!
  2. Создайте в своем блоге пост, в котором расскажите о нашей игре, разместив баннер и активную ссылку на этот пост. Баннер должен быть как в посте, так и на панельке блога. В посте можете показать нам пару своих работ и указать в каком направлении вы творите. - Вот он!
  3. Пройдитесь по блогам нашей команды, узнайте, возможно вас там ждет что-то интересное. - Есть!
  4. Вернувшись в этот пост,  расскажите нам в комментариях какие челленджи  блога Совушки Славии у вас любимые? В каких вы становились победителями? А может быть вы впервые у нас в гостях, тогда в каких конкурсах вам хотелось бы принять участие? - Done!
  5. Не забудьте добавиться в линк конкурса. - Готово!

Вот несколько  работ, которые еще не выкладывала сюда, так как  не совсем освоилась с блоггером. Со стилем еще не полная определенность, так как нет большого опыта ни в одном и них, но хочется пробовать и творить.


Поробовала себя в КАС.





  








7 комментариев:

  1. Ань добро пожаловать в скрап мир!)) Со стилем можно определяться хоть всю свою творческую деятельность, но попробовать нужно все. Начало хорошее, продолжай и у тебя все получится.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо) да, самое главное творить)

      Удалить
  2. Начинать это так здорово! Столько интересных открытий впереди :) будем ждать тебя в заданиях Совушки, не бойся участвовать, это отличный стимул развиваться и творить как можно больше работ ;) Желаю успехов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) большой толчок к творчеству дал именно твой новогодний марафон))

      Удалить
    2. Очень приятно слышать %)

      Удалить
  3. Анна, начинать всегда нелегко... Но очень увлекательно узнавать что-то новое и стремиться к совершенству, у вас обязательно все получится! Спасибо, за участие!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо вам) глядя на пустые блоги в линках, все таки решилась добавить и свой)

      Удалить